Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Лицензионная продукция Evanescence
Логин: Пароль:

Музей форума Evanescence & Slipknot [зал №1] > Общее обсуждение музыкальных проектов > Группа Evanescence
Страницы: 1, 2, 3
Check
Недавна пару месяцев назад в магазине М-видео была фишка, в отделе DVD сморю лежит Anywhere but home, сморю цена !! 360 !! деревянных. Думаю Супер, за лицензию — куплю, полюбому, взял еще пару мультиков для дочери, подхожу к кассе, по моим скромным подсчетам сумма была не больше 1000 р. протягиваю кредитку, платеж проводят, и только лишь в машине вижу общую сумму чека 1372 рупеля :blink: офигеть думаю, смотрю детали — оказываца Evanescence стоит 590 рупелей.... Если бы сразу ценник прилепили, может бы и купил бы, но так как был настроен на холяву, настроение было безнадежно испорчено. Пошел, :ranting:, транзакцию отменили, козлы короче...
MaryAnn
вчира в Меге в Химках видела и зарубежную и нашу «дверь» ..наша некрасивая :( а зарубежная 600 с чем-то ...жуть...денег нету((((
smirnik
Я ДВД в М-видео 1.5 года назад купил за 300 с счем-то.
ACiDUM
у нас появилась русская лицензия TOD — 220 руб. иностранка на мой взгдяд красивее в плане типографии...хотя наша в пластиковой упаковке....но я все равно купила иностранную лицензию за 649 руб. и никогда не пожалею ))
Rioterra
Цитата(MaryAnn @ Nov 15 2006, 11:37 PM) *

вчира в Меге в Химках видела и зарубежную и нашу «дверь» ..наша некрасивая :( а зарубежная 600 с чем-то ...жуть...денег нету((((

солнышко. у мну есть лишний буклетик. хошь тебе подарю? :wub:

а я седня энивер бат хоум лицензионку купила не устояла :dielooserdie: американская версия. даже сканы буклета в галерее обновила :crazy: :crazy: :ax: :ax:

http://evans-slipknot.com/ga11ery/thumbnails.php?album=141
ACiDUM
Цитата(Rioterra @ Nov 16 2006, 09:33 AM) *

а я седня энивер бат хоум лицензионку купила не устояла :dielooserdie: американская версия.


а скока стоит, я тож хачу... :beee: :ax:
а то у мя пиратка за 100 руб. где написано: Vocals: my Lee :debil: :rofl:
у нас в городе вообще по моему настоящих лицензий не бывает :g: :crybaby:
MaryAnn
Rioterra :wub: ааа пусенька! ну ты шо? :crybaby: :ph34r: мне же очень очнень неудобнааа :drag:
Kas
Ух ты! Русская лицензия TODа уже даже до меня, т. е. до Сахалина доехала! Там сбоку бумажка с описанием группы, такая чушь написана :rolleyes: Коробка пластиковая, но это, кажись, даж лучше, обложка не затрётся. Кароч, покупайте русскую лицензию, поддержите отечественного производителя!!! :rofl:
-BreatheFromTheHell-
Съездил с нашей школьной делегацией в Москву на недельку.. купил русскую лицензию... 220 рублей... буклетик и все дела (кстати там кое-что отличается от америкосовской...) ... купил бы иностранную с большим удовольствием но в рамках нашей программы я так и не попал в магазин где продаются иностранные лицензии...
Cemetery
Цитата(Kindness @ Oct 22 2006, 01:11 PM) *

ksusha, это типа о людях, которые имеют какое-то отношение к группе, но самих Эванов там нет кажись.

И вообще никакой разницы нет между русской лицензией и иностранной, кроме языка конечно. Я лично все же жду русской лицензии, ибо я не миллионер, чтобы покупать диск за 700 деревянных. Хотя мне конечно не жалко выложить эти 700 р. за любимую группу, но типа их нету :crazy:

Ни хуя се :blink: Да я даже бы за самый редкий диск любимой группы не отдал 700 рублей, жырно будет, ещо подаваца! :dielooserdie:

P.S. Савсем народ оборзел, требуют 700 рэ за диск ну ваще :alcoholic:
Rioterra
Цитата
а то у мя пиратка за 100 руб. где написано: Vocals: my Lee

уже нипомню..
вроде за 535 р..

MaryAnn, а что мне делатьс двумя буклетами, если диск-то 1!? <_<
MaryAnn
Rioterra, а откуда у тебя лишний? О_о
smirnik
На Ибейе видел ORIGIN лицензия, оч редкая 29 баксов стартовая цена... но вот жалко мне никак ничя купить((( ПейПал мне не сделать се...
Rioterra
Цитата(MaryAnn @ Nov 20 2006, 11:34 PM) *

Rioterra, а откуда у тебя лишний? О_о

ну у меня же дома склад дисков был на продажу, а мой собственный почему-то сломался :ranting: какая-то сцука его поцарапала сильно :shok: ну я себе другой взяла :crazy:
MaryAnn
Rioterra ясно ясно :crazy: :ax: :whistling: :wub:
Rioterra
осталось тока очередную сходку устроить :ax:
тока смари щас у меня настрой на напиццо :ph34r:
шампусика :wub:
MaryAnn
Rioterra,пуся мама,я щас балею и ваще никуда не выхожу кроме соседнева падъезда(((((( заранее спасибо))) думаю мы увидимся в скорам времени..тока это, ты не думай шо это тока из-за буклетика))))
Rioterra
Цитата(MaryAnn @ Nov 23 2006, 03:48 PM) *

Rioterra,пуся мама,я щас балею и ваще никуда не выхожу кроме соседнева падъезда(((((( заранее спасибо))) думаю мы увидимся в скорам времени..тока это, ты не думай шо это тока из-за буклетика))))

пуся дочка я и сама балею. грипп нах :laught: надеюсь свидимся как тока обе выздоровеем и побыстрее :dielooserdie: и поржем как фсигда :drag:
Astronom
Товарищи! Что бы ни говорили отдельные наши соратники, Лицензия — это хорошо, полезно и замечательно! Подумайте хотя бы о своих кумирах, когда покупаете пиратский диск. Хотя сейчас фиг поймешь пиратский это диск или нет (в законности купленного мною за 250 р. TOD'а я что-то очень сильно сомневаюсь).
Кстати, разве у Эванов был диск Origin?
Varro
Насколько я помню, был. Только он был выпущен в штатах и очень ограниченным тиражом (кажется, несколько тысяч). Эт если мне не изменяет память :)
Tadi
Цитата(Astronom @ Feb 2 2007, 05:45 AM) *
Кстати, разве у Эванов был диск Origin?
Почитай-ка вот тут :)
Evanescence Fan
Почему альбом появляется у нас гараздо позже, чем в остальном мире?
maximus89
Добро пожаловать в россию! блин у нас они появляются быстрее чем могли бы пояалятся блягодаря пиратам!Кстати у меня TOD за 300р в «настроении» и назвается Special russian version.
Northerner
Купил вчера АВН двд+сд за 449 руб. ,только для продажи в СНГ,вроде лицензия-этот двд года 2 лежал.
А ТОD 3 месяца назад за 80 рубликов,меня уверяли — это лицензия!!!уаххаахаа.
redfill
Цитата(Evanescence Fan @ Feb 21 2007, 11:47 PM) *

Почему альбом появляется у нас гараздо позже, чем в остальном мире?


В России еще более-менее у нас в Украине TOD только на прошлой неделе появился.
Купил себе лицензию Special Russian Version (хотя сделана в Украине, ох уж этот запад, все что восточнее их это Russia, бля надо им еще один чернобыль взарвать что бы наконец то запомнили что есть и Ukraine), стоит 36 гривен, а пиратская в два раза дешевле — 18 грн. (без буклета и полиграфия ужасная)...
Уже отграбал себе мп3-х наивысшего качества... :bleh:
Astronom
Нашел на форуме Эванов ссылку на сайт какой-то радиостанции и на нем можно купить какие-то непонятные алльбомы «2003-06-19: London, Astoria» (очевидно, запись концерта) и «Not for Your Ears» (на нем, кстати, имеется «You»). Это что добрые фаны выложили ссылку на сайт пираток дисков Эванов или у них были какие-то неизвестные нам, плебеям, творения?
Кстати, TOD там 6,99 евро стоит (Audio CD)
redfill
Цитата(Astronom @ Feb 24 2007, 12:07 PM) *

Нашел на форуме Эванов ссылку на сайт какой-то радиостанции и на нем можно купить какие-то непонятные алльбомы «2003-06-19: London, Astoria» (очевидно, запись концерта) и «Not for Your Ears» (на нем, кстати, имеется «You»). Это что добрые фаны выложили ссылку на сайт пираток дисков Эванов или у них были какие-то неизвестные нам, плебеям, творения?
Кстати, TOD там 6,99 евро стоит (Audio CD)


Not for Your Ears — это сборник rare, unleashed, demo и another version треков, врядли это официальный продукт Эванов, но о нем слышу не впервые, и он у меня есть (в мп3)....
За лондон не в курся — но врядли, у Эванов уже есть лицензионный парижский лайв (ABH)
Tadi
«2003-06-19: London, Astoria» и «Not for Your Ears» — это, конечно, пиратские альбомы. Покупать их нет никакого смысла, ибо можно просто скачать.
maximus89
Цитата(redfill @ Feb 23 2007, 02:04 AM) *

В России еще более-менее у нас в Украине TOD только на прошлой неделе появился.
Купил себе лицензию Special Russian Version (хотя сделана в Украине, ох уж этот запад, все что восточнее их это Russia, бля надо им еще один чернобыль взарвать что бы наконец то запомнили что есть и Ukraine), стоит 36 гривен, а пиратская в два раза дешевле — 18 грн. (без буклета и полиграфия ужасная)...
Уже отграбал себе мп3-х наивысшего качества... :bleh:

Чернобыль :shok: чувак с этим не шутят там столько погибло и гибнет до сих и еще одного Чернобыля Украина просто не переживёт.
Astronom
А на ЧАЭС и нечему взрываться, 2 энергоблок по-моему несколько лет назад заглушили, а 1 и 3 и подавно, ну а 4 — й сам рванул.

Да-а-а! Добрые все-таки фаны во всем мире, на форуме официального сайта группы размецать ссылку на ресурсы с пиратскими дисками — это сильно :blink: Все равно, что на Microsoft.com рекламу какого-нибудь из московских радиорынков повесить :gi: Смелый шаг!
maximus89
Но довольно нечестный по отношению Эми.
Astronom
Согласен. Там вообще какие-то странные фаны собрались, я конечно не силен в буржуйском английском языке (всех с 90-летием Февральской Революции, кстати), но некоторые их фразы вызывают недоумение :blink: :blink:
maximus89
какие?Кажется всё написано как надо.
smirnik
Вообще, лицензия рулит, если ты фанат или помешанный на чем-то. Вот я се отрыл синглов Эвановских тут пару штук. А вообще, люди, заберите от меня кредитку!!!! Я скоро свою маму разорю на фанатском барахле. Вот скажите, почему, если имеешь плакат, подписанный всеми актерами сериала Друзья, это доставляет такое моральное наслаждение, но давит по карману????? АААААААААААААААААААА!!!!!!! Я псих!!!! Хочу автограф Эмки!!!!
ZMEY-GARb|Nb|CH
smirnik где ms их берешь ? я имею ввиду синглы Evanescence ... я лично не видел нигде...
maximus89
smirnik
Нас двое рыжых психов!
Даешь лицензию психам.
insider
Цитата(Чеширская Кошка @ Oct 30 2006, 05:21 PM) *

Сегодня купила TOD «made in the E.U.» с буклетом (тексты песен, «спасибы» etc), звёздным небом на диске и прочим оригинальным оформлением, но в пластиковом боксе. На самой болванке, кроме виндапа, стоит Sony Music Japan International Inc. (?) Три бонус-трека:
1. CMWYS (acoustic version);
2. Going Under (live acoustic version) Recorded Live at FM99 WNOR in Norfolk, Virginia, April 14th, 2003;
3. Heart Haped Box (live acoustic version) Recorded Live at 105,9 the X, WXPX — FM Pittsburgh, PA Engeneered by Jett Paul

Итого 16 треков.

Воть. А цена... хех. 100 рублей.

Надо же, у меня тоже такой же и тоже за 100 р. Причём полиграфия отличная. Пираты так не делают.

Давно ищу Fallen оригинальный, с буклетом. Может кто-нить подскажет где мона достать?
smirnik
Синглы в Америке дыбаю, а этот ТОД за 100 рублей — пиратика по-любе. Поищите на И-бэе лицензию Фоллена, хоть дороговато, но не больше 600 рублей с доставкой с заграницы.
7Azimuth
Недавно приобрел лиц. Fallen и The Open Door...
IvAnEscence
7Azimuth маленкая к тебе просьба......что бы ты предерживался теме добавь хотя бы где ты их брал ;)
redfill
Цитата(7Azimuth @ Mar 10 2007, 11:55 PM) *

Недавно приобрел лиц. Fallen и The Open Door...



Цитата(IvAnEscence @ Mar 11 2007, 12:26 AM) *

7Azimuth маленкая к тебе просьба......что бы ты предерживался теме добавь хотя бы где ты их брал ;)



о да, да,... где и по чем, я так понял мы земляки и мне это будет интересно, так как я искал TOD уже давно, а он вот наверно только не давно у нас появился, а фолллен я ваще не видел (интересно почем он?) :blink:
7Azimuth
Цитата(IvAnEscence @ Mar 11 2007, 01:26 AM) *

7Azimuth маленкая к тебе просьба......что бы ты предерживался теме добавь хотя бы где ты их брал ;)


Как где? В магазине естественно. The Open Door и Fallen мне обошлись в 80 грн! Каждый по 40 гривасов стоил. Fallen насколько я понял второе издание, так как на диске была еще песня My immortal (Band version). Единственное что меня расстроило — это отсутствие буклета с лирикой внутри :( Не знаю почему, но книжечки с лирикой как в TOD небыло :( Может меня кинули? У кого-то еще есть лиц. Fallen (второе издание с песней My immortal (Band version))? Если да, напишите была ли книжечка со словами песен внутри...
IvAnEscence
Так ну .....это прекрасно всем ясно что купил ты его не нарынке... хотя всё возможно :rofl: Не хочу преврашать тему в допрос.... но как тема называется, прочитай внимательно :spiteful:

Так же.... не кто тебя не кидал и опять же было бы гораздо проше ответить на твой вопрос....если бы если бы знал где ты его купил......

Ладно надоело устривать тофтологию просто повидемумоу ты взял И TOD и Fallen special russian version потому что именно там у меня была My immortal (Band version) И скорее всего TOD у тебя в обычной пластмасовый упаковке? Не так как в оригенальной амереканцкой верссии TOD
7Azimuth
IvAnEscence — а чем оригинальная коробка отличается от Special Russian version (у меня кстати именно она)? Она что в металической упаковки?

P.S. Купил я его на улице «Советской» в магазине «Детский мир» :ax: И что это нам дает? Все поедим в Николаев и будем покупать там диски?
IvAnEscence
Цитата(7Azimuth @ Mar 12 2007, 01:52 AM) *

IvAnEscence — а чем оригинальная коробка отличается от Special Russian Version (у меня кстати именно она)? Она что в металической упаковки?


Не как раз наоборот картоной :crazy: Главное не бери пластмасывые))))

Цитата
Все поедим в Николаев и будем покупать там диски?


Поясни я что то не фига смысла не понял? :crazy: :crazy:
Tadi
Цитата(IvAnEscence @ Mar 12 2007, 01:57 AM) *
Поясни я что то не фига смысла не понял? :crazy: :crazy:
Ты пытаешься у него выведать, где конкретно он купил диски, а он их купил в своём городе, который не Москва, не Питер и не Киев. Т.е. ни тебе, ни большинству остальных эта информация не нужна — если только ты не собираешься прокатиться до Николаева :crazy:
IvAnEscence
Tadi :rofl: Я видемо сосвем тупой что по твойму да же не понял где он живёт? :crazy: да не я просто вчера ссмсол предложения совсем не понял.... :crazy: так что извенюсь
insider
Цитата(smirnik @ Mar 10 2007, 05:55 PM) *

Синглы в Америке дыбаю, а этот ТОД за 100 рублей — пиратика по-любе. Поищите на И-бэе лицензию Фоллена, хоть дороговато, но не больше 600 рублей с доставкой с заграницы.

А как на eBay покупать? Кто-нить знает?
7Azimuth
Цитата
Поясни я что то не фига смысла не понял?


Я под сталом :rofl: Прошу прощения за флуд, просто не смог сдержать свою чувства...
insider
Цитата(smirnik @ Mar 10 2007, 06:55 PM) *

Поищите на И-бэе лицензию Фоллена, хоть дороговато, но не больше 600 рублей с доставкой с заграницы.

Спасибо за наводку. Только что, 5 минут назад приобрёл на И-бэе Fallen за 350 деревянных с доставкой из Штатов АААААААА :bananaev:
И вообще там куча раритетных эвановских вещей есть. Всем туда!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Copyright by Invision Power Services